宏利金融股票配资

您现在的位置:宏利金融股票配资 > 建言献策 > 信件内容页
编号:201909061007399728主题:开通世纪路(原环保路)东端断头路,方便居民出行
来信内容:

宏利金融股票配资随着城市建设的快速推进,世纪路(原环保路)东端至包河河堤形成断头路,给广大居民的出行带来诸多不便。建议从世纪路东端往南修建公路至南京路。

来 信 人:李祥新
来信日期:2019-09-06
办理情况
办理进度

李祥新同志: 您好!来信收悉,现就您所反映问题回复如下:正如您所说,城市“断头路”不利于城市路网连通,严重影响区域通行。所以咱们市委、市政府一直非常重视这个问题,将打通“断头路”作为一项聚焦群众关切、方便市民出行的民生工程强力推进。根据我们掌握情况,今年商丘中心城区一共实施了163条道路新建改造任务,截至上半年已开工101条,相信全部建成后咱们的城市路网结构将更加完善。至于您提出的“从世纪路东端往南修建公路至南京路”的意见,根据部门职能设置,我们建议您向市城市管理局进一步咨询。 衷心感谢您对我们城市发展工作的理解与支持!

处理单位:市发展改革委
处理时间:2019-09-12
处理状态: 处理完
我要配资公司 : 更多配资公司
  • 用户:
  • 配资公司 : *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 13246 / 10230
2 市住房城乡建设局 1315 / 1186
3 市公安局 974 / 834
4 市城市管理局 782 / 726
5 市配资查询 体育局 679 / 694
6 睢阳区人民政府 649 / 571
7 市市场监督管理局 580 / 401
8 市生态环境局 525 / 269
9 市人力资源炒股配资 保障局 489 / 199
10 市民政局 470 / 364
11 夏邑县人民政府 452 / 400
12 睢县人民政府 452 / 391
13 市交通运输局 451 / 359
14 原市规划局 321 / 247
15 虞城县人民政府 320 / 288
16 市卫生股票 委 293 / 210
17 市发展改革委 279 / 136
18 柘城县人民政府 275 / 203
19 市自然资源和规划局 254 / 221
20 梁园区人民政府 239 / 287
21 市水利局 196 / 59
22 民权县人民政府 168 / 139
23 市信访局 150 / 62
24 示范区管委会 141 / 134
25 市工业和信息化局 128 / 68
26 市农业农村局 91 / 77
27 市扶贫办 66 / 15
28 市财政局 65 / 23
29 开发区供水有限公司 64 / 54
30 市司法局 55 / 34
31 宁陵县人民政府 49 / 78
32 市医疗保障局 42 / 39
33 市配资官网 广电和线上配资 局 35 / 27
34 市行政服务中心 31 / 16
35 市应急管理局 20 / 18
36 市金融工作局 19 / 14
37 市商务局 16 / 22
38 市科技局 13 / 7
39 市统计局 11 / 10
40 市粮食和储备局 9 / 8
41 市人防办 7 / 8
42 市机关事务管理局 5 / 3
43 市农科院 5 / 3
44 市审计局 3 / 6
45 市政务服务和大数据局 1 / 1
46 市民族宗教局 1 / 0

途牛配资

固原股票配资

宁波炒股配资

德宏信投

新浪股票

重庆配资公司排名

常州配资

南通在线配资

广安在线配资

杭州配资